15/02/2013 - 18h09

Seduc convoca 429 professores aprovados em processo seletivo simplificado

A Secretaria de Estado de Educação (Seduc) convoca 429 professores aprovados em Processo Seletivo Simplificado (PSS). Os convocados deverão comparecer na próxima semana à sede da Seduc para a apresentação de documentos e lotação funcional.

Os convocados devem atentar para o seguinte cronograma de atendimento: Selecionados dos Distritos 6 e 7 (comparecer no dia 18 de fevereiro); selecionados dos Distritos 4 e 5 (comparecer no dia 19 de fevereiro) e selecionados dos Distritos 1, 2 e 3 (comparecer no dia 20 de fevereiro).

Ao se dirigir à Seduc, cuja sede está localizada na Avenida Waldomiro Lustosa, nº 250, bairro Japiim 2, os selecionados deverão apresentar os seguintes documentos: Carteira de Identidade, CPF, PIS/PASEP (comprovante/extrato), Título de Eleitor, Comprovante de Quitação Eleitoral, Certificado Militar (para homens), Comprovante de Residência (Água ou Telefone), Extrato de Conta Corrente (somente Bradesco) Comprovante de Habilitação (Certificado ou Diploma), além de duas fotos 3×4. Caso possuam, pede-se que os candidatos apresentem, também, documentação que comprovem sua especialização.

Os atendimentos, conforme informado pela Seduc, serão realizados na Gerência de Valorização do Servidor do órgão no período de 8h às 12h.

CONVOCADOS:

ENSINO FUNDAMENTAL

 

DISTRITO 01 – ZONA SUL
1º AO 5º ANO – EDUCAÇÃO ESPECIAL

CLAS

NOMEIDENTIDADE

13º

ANA CHRISTINA DA SILVA PAIVA7678878

14º

WANKERLENE NOGUEIRA GUIMARAES829697

15º

MARIA IVANETE PEREIRA DA SILVA TORRES19116462

16º

JOELMA PINHEIRO DA SILVA11615710

17º

YONA KELLY NAZARETH FONSECA DA CONCEIÇAO13612190

18º

MARIA DE FÁTIMA MOURA DOS SANTOS11800640

19º

JCILENE SEIXAS DE CARVALHO16029216

20º

RAIMUNDO DE SOUZA MACEDO16187466

21º

ANA PAULA FERREIRA DO NASCIMENTO9827013

22º

GETULIO COUTINHO TEIXEIRA8089671

23º

SONIA MARA DA GAMA LESSA483907

24º

MARILENE DE SOUSA PALHETA15195341

25º

MARIA  LEDA LUCENA DA COSTA E SILVA NERES6330711

26º

VIVIAN DE SOUZA REIS20522525

27º

WIRGINIA MYCAELA RODRIGUES GOIABEIRA19747705
1º AO 5º ANO

CLAS

NOMEIDENTIDADE

45º

MILZA SOUZA TAVARES12230014

46º

IVANE BEZERRA DA SILVA11671912

47º

KATIA GARCIA PRAIA DA SILVA13194410
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

EDINE HSU15369820
ARTES (LOTAÇÃO DISTRITO 05)

CLAS

NOMEIDENTIDADE

NÁDIA NARA GOMES DE SOUZA RIBEIRO5704405

ROSINEY SORAYA WECKNER DA SILVA609868-1

INEZ MARIA CAVALCANTE SOARES765909
HISTÓRIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ROZELMA DE ,MELO NEVES8840067
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

MARIA DO ROSARIO SANTOS MOURA4392981
EDUCAÇÃO FISICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

SILVIA CRISTINY MENDES VIANA LOBO1534941
DISTRITO 02 – ZONA SUL/CENTRO-SUL
1º AO 5º ANO – EDUCAÇÃO ESPECIAL (LOTAÇÃO PARA O DISTRITO 01)

CLAS

NOMEIDENTIDADE

MARINETE DA COSTA SANTOS3230406

MARIA AMELIA BARATA BIVAR7629931

SALESTE GUIOMAR REIS SILVA12080470
1º AO 5º ANO

CLAS

NOMEIDENTIDADE

81º

SIMONE CORUGEIRA15680096

82º

GISELY DE CASTRO LEAO DOS SANTOS1275925939

83º

LAÍSE MAXIMINO NAVARRO1884033

84º

VANETTE KAREN QUEIROZ GOMES15024784

85º

FERNANDA DÁCIO TEIXEIRA16191943

86º

AMELIA CRISTINA DA SILVA MELO15526747

87º

DANIELE DA SILVA ALMEIDA16710860

88º

CRISTIANE RODRIGUES DE FREITAS1607818-7

89º

ANDRÉA DE BRITO FROTA16430832

90º

ANDREZZA MENDONÇA DE OLIVEIRA16024095

91º

LORISA CURSINO DE OLIVEIRA1589235-2

92º

ANDREIA DA SILVA MONTEIRO16231260

93º

ROSANA ALVES DA SILVA15897397

94º

SUZANA BARROSO MENEZES18074189

95º

ANDREA MOURA PRINTES10135723

96º

MARCELA FERREIRA VIEIRA BARCELLOS SILVA557382

97º

LEIDIANE DE QUEIROZ VIEIRA2001034058485

98º

ELIAZABETH CONDE DE MOURA3362892

99º

LINDA HELENA FÉLIX DE MOURA7230745

100º

LINDA HELENA FÉLIX DE MOURA7230745

101º

IVONE DA COSTA SILVA6904351

102º

VANIA MARIA LIMA ARAUJO8555370

103º

DENISE LESCA DE OLIVEIRA0926100-1

104º

ANDREIA RAMOS DE CASTRO11017716

105º

KATIA REGINA DOS SANTOS NASCIMENTO13302434

106º

IZOLDA MANOELA BARBOSA MOURA1903034

107º

MARIA DA CONCEIÇAO PEREIRA DE MELO6647910

108º

ALMERINDA CASTRO DE OLIVEIRA0833935-0

109º

GISELE MORAIS DE PAULA1355631-2

110º

ROSALICE CAMPELO DA MATA SERIQUE7213786

111º

CLAUDENILSA SANTOS DE OLIVEIRA MENDONÇA0862392-9

112º

ALCINETE BEZERRA CABRAL1856995

113º

JOSÉ LEMOS EGAS1612956

114º

MARIA THEREZA DE JESUS COLLARES DA SILVA1338994

115º

MARIA IZABEL GOMES RIBEIRO2633574
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

DEISIANNY DA SILVA GONÇALVES18429661

ARLENE AZULAY CALIRI633859
MATEMATICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

29º

MÁRCIO ROBSON DA SILVA ANDRADE10599061
HISTORIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

26º

SAMIA JAIME REGIS15137384

27º

ALESSANDRA PATRÍCIA BERNARDO DA SILVA17487285

28º

RAFAELLA BRAGA RODRIGUES1815840-4

29º

VALDEMIR MENDONÇA DA COSTA10674578

30º

ANDRÉ LUIZ DE SOUZA LAUDELINO15196453

31º

THIAGO GOMES BEZERRA1941591

32º

CONCEIÇAO ANDRADE VIANA12990965

33º

EMANUEL BRAGA FERREIRA1880402-0
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

15º

ANA CRISTINA AIRES DE VASCONCELOS10817646

16º

FRANCISCA SILVA DE SOUZA1267879-1
CIENCIAS
CLASNOMEIDENTIDADE
31ºELAINE CRISTINA DE CARVALHO ABREU12121940
EDUCAÇÃO FISICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

15º

SANDRO RENATO DE ALMEIDA VIEIRA1563411-6

16º

JUSSARA ELIANE RUY CANFIELD153449128

17º

GALILEU JASSE JEZINI9871314

18º

CINTHYA CRISTINA DOS SANTOS LIMA10715983

19º

MARIA ADALGISA PEREIRA DE SOUSA2478876
DISTRITO 03 – ZONA CENTRO-SUL/CENTRO-OESTE
1° ao 5° ANO

CLAS

NOMEIDENTIDADE

29º

MARICEZAR DE OLIVEIRA ANDRADE8101370

30º

IVANA MONTEIRO LOBATO7459548
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

JONATAS AZEVEDO DA SILVA17087945

JOÃO MARCOS OLIVEIRA DE PAULA0193587-9

JANE DA SILVA TAVARES0825283-1

LEIK BARONILDO SOUZA FADOUL12245984

ANDRÉ LUIZ ALVES SIQUEIRA0979914-1

WELLINGTON BRITO DA SILVA16814690

ANACLEI FOLHADELA VAZ13245678

CLEUVES MARIA CANTO OLIVEIRA12498661

OZIAM NASCIMENTO DA MOTA18193

10º

MARIA LUCINEIA DEIMLING3069060394
MATEMÁTICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

34º

LEIA GERMANIA SOARES1690201

35º

MÁRCIA MOURÃO NEVES14993686

36º

ADRIANA CLÁUDIA MATA DO NASCIMENTO12081302
CIENCIAS

CLAS

NOMEIDENTIDADE

17º

JANICE CINTIA DO NASCIMENTO  RODRIGUES0917338-2
HISTÓRIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

SILDETE DE SOUZA LIMA4048040

10º

PEDRO JOSE MARCELINO CARVALHO611887

11º

FRANCISCA CELENE DE SOUSA PINTO9150897

12º

BELIENE ALMEIDA DO VALE0983603-9

13º

ROBERTA KELLY BARROS DE OLIVEIRA14897776

14º

MOISÉS DIAS DE ARAÚJO1581310-0

15º

ALMIR BELTRAO DANTAS8757356

16º

EDSON DOS SANTOS OLIVEIRA7319398

17º

MARIA VIVIANE TAVARES DA COSTA16817532

18º

EVANA DA PAZ SOARES16488482
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

11º

JANIO PEDROSA CASTELO BRANCO24508292
DISTRITO 04 – ZONA OESTE/CENTRO-OESTE
1° ao 5° ANO

CLAS

NOMEIDENTIDADE

31º

LUZ MARINA NATIVIDADE NOGUEIRA MARINHO7001398

32º

FRANCISCO ANASTACIO DA SILVA8267804

33º

CLEUMIRA OLIVEIRA DA SILVA866622

34º

SAMARIA CORDEIRO ACRIS733684

35º

ALZENIRA BARBOSA OBANDO13917757
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

SORAIA CABRAL CORREA013124254-7

ANACLEI FOLHADELA VAZ13245678

SIDNEY SOUZA DA SILVA10496890

ROSINETE COSMO DE OLIVEIRA13780662

ANA BÁRBARA DE SOUZA TEÓFILO15924599

ANA BÁRBARA DE SOUZA TEÓFILO15924599
MATEMATICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

SALETE SANTOS DE MOURA846628
CIENCIAS

CLAS

NOMEIDENTIDADE

13º

FRANCISCO ALEX FERREIRA DO NASCIMENTO1896679-9
HISTORIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ROSELY PEDRACA DE AZEVEDO PEREIRA7533365

MARIA HELENA DANTAS TAVEIRA4185196

YONE SOCORRO DA SILVA ROCHA0547709-3

ROSALIA MARIA ROLIM DANTAS6547907

PEDRO JOSE MARCELINO CARVALHO611887

10º

IVONE JAQUES ANTUNES8101396

11º

FLAVIO PEREIRA DOS SANTOS8937281

12º

MARIA ELIANI RODRIGUES PEREIRA885253

13º

MARIA EMA NERIS DE SOUZA8428891

14º

MARTA DA GAMA MENDONÇA0979346-1

15º

TATIANA ALVES DE SOUZA12864471

16º

ALEXANDRA PIRES DE CARVALHO14902397

17º

MANOEL CLOVIS BRAGA DA SILVA10333738

18º

VALDIRLÉIA NASCIMENTO BRAZ9986049
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

TANIA REGINA LIMA DA SILVA614108
DISTRITO 05 – ZONA LESTE
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

LUCIANE ROCHA PIMENTEL16058186

IVANE MARIANO DOS SANTOS13090844

OZIAM NASCIMENTO DA MOTA18193

WILLIANS MARTINS DE AMORIM1817884-7

ALYSSON SULLIVAN REINA DA CONCEIÇÃO20005229
MATEMÁTICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

41º

VANUZA CRISTINA PEREIRA PINHEIRO9209336

42º

REGINA ALMEIDA DA SILVA0994101-0

43º

MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES RODRIGUES9102515

44º

HELENA SALGADO DOS SANTOS0900215-4

45º

NERIVALDO SOARES MACIEL1041319-7

46º

EDIVALDO DA SILVA FERREIRA9272887

47º

ANA CRISTINA RODRIGUES AGUIAR1100509-2
CIENCIAS

CLAS

NOMEIDENTIDADE

40º

EDUARDO CONDE DE MOURA11459450

41º

NIVIA KEILA OLIVEIRA DA SILVA13812483
HISTÓRIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

24º

GLACIRENE DA COSTA VIANA388341

25º

JOSÉ ALDO CONCEIÇÃO DE SOUZA2576406

26º

MARIA DAS DORES DA SILVA GUIMARAES18096522

27º

MARIA PERPETUA DA COSTA LIMA0509305-8

28º

VALDECI MEDEIROS OLIVEIRA0571981-0

29º

TÂNIA MARIA MENDES BARROSO609.007-9

30º

MARIA CELIA NEVES GORDIANO6807763

31º

CRISTINA INHAMUNS DE PAULA7447221

32º

JOSE ADELCIO LEMOS DA SILVA6009565

33º

JOÃO CARLOS DOS SANTOS666663-9

34º

VITOR BATALHA SOBRINHO725327-3

35º

RUTERLITINA SILVA E SILVA22257730
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

19º

MEYRE JANE LIMA DE SOUSA918397-3

20º

GETULIO GONÇALVES XAVIER11015942

21º

TEREZA AMELIA BANDEIRA DE OLIVEIRA10926577

22º

FRANCISCO DAS CHAGAS CARDENES RIBEIRO10587854

23º

ROBERTO PROTASIO DA SILVA1126266-4

24º

JOAO PIRES NETO11669403

25º

HENRY KYBER BRELAZ COSTA3198155

26º

HENRY KYBER BRELAZ COSTA3198155

27º

MARIA HELIANE DE OLIVEIRA BRITO12526096

28º

RAIMUNDA ADRIANA RIPARDO COSTA13121227

29º

FREDSON DE SOUZA ALFAIA13654896

30º

ANA PAULA ALVARENGA REGIS12044901-2

31º

SHARLES PASCOAL DE LIMA14237725

32º

JUCILEIA OLIVEIRA CAMARDELLA1624965-8

33º

MARCELO DE SOUZA MACIEL1495616-0

34º

RAIMUNDO NONATO FREITAS DOS SANTOS17740231

35º

SUZELLEN WAUGHAN DA COSTA18173560

36º

DHEYSON JONES GONÇALVES DE LEMOS18332080

37º

ANNY LUCYLLI RAMOS PEREIRA17708850

38º

WERYTON LEITE DA CUNHA19464339
EDUCAÇÃO FÍSICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

49º

MARIO JORGE DA SILVA COSTA1454045-2
DISTRITO 06 – ZONA NORTE
1º AO 5º ANO

CLAS

NOMEIDENTIDADE

52º

FANY ROSANA VASCONCELOS DE OLIVEIRA7007094

53º

MARIA DE FATIMA TIODORA DE CARVALHO856171

54º

WALCILENE LACERDA MARREIRO7670567

55º

DILMA BARROS  ALEXANDRE7807520

56º

CLEIDE MARIA CASTRO RODRIGUES8407363

57º

DENIS PEREIRA CASTILHO8588341
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

10º

KELY MOREIRA DE SENA17441730

11º

JULIANA RAMOS BARROS15651959

12º

ROSELY HOLANDA DA SILVA SANCHES5871456

13º

FRANCINELY PIMNETEL DINELLY880146

14º

ANDREA MAURA RODRIGUES DA SILVA10392440

15º

JOSIANE ANDRADE DE SOUZA11351284
CIENCIAS

CLAS

NOMEIDENTIDADE

16º

VANUSA SILVA BELEM17345111

17º

LUANA JOYCE GOMES ASSIS16048954

18º

JUCINEIA GUIMARAES MARTINS11938854

19º

KLEYCIANE DE SOUZA GALUCIO18128971
HISTÓRIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

36º

MARTA DA GAMA MENDONÇA0979346-1

37º

ELLEN MARINHO SA SILVA1196082-5

38º

FABIANO DA SILVA PAZ1092092-7

39º

ELIZIA JOANA FERREIRA DE OLIVEIRA14181240

40º

CHRISTIAN ARAUJO DE SOUZA13372629

41º

SÉRGIO SOARES GOIS11741627

42º

ANDERSON GARCIA NASCIMENTO12776564

43º

JUCIANE DE SOUZA XAVIER15106853

44º

KAREN MENDES COELHO16262344
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

41º

MAX DOUGLAS COELHO DE OLIVEIRA20447523

42º

LUCIELDA GOMES DE SOUZA MESQUITA2001012032386
EDUCAÇÃO FISICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

49º

WALDELIZ DE ELIZANDRA PEIXOTO ALVES10969225

50º

LIANA MARY DO NASCIMENTO MELO11847468

51º

ANGELO RICARDO DA SILVA LEOCADIO11712864

52º

DANIELLA DE ARAÚJO FALCÃO13014935

53º

GLENDA DA COSTA CARVALHO12396290

54º

PABLO VIEIRA CAVALCANTE DE LEMOS1309220-0

55º

ALLAN DA COSTA E SILVA BARBOSA1320078-0

56º

WILLIAMS BORGES MARTINS13806025
DISTRITO 07 – ZONA NORTE II
1º AO 5º ANO

CLAS

NOMEIDENTIDADE

38º

NELY AZEVEDO ALMEIDA1289283-1

39º

MARIA DE JESUS CARVALHO BARREIROS27722155

40º

CLICIA MARA DA SILVA MOREIRA10197532

41º

AUREO DE ARRUDA ALVARENGA JUNIOR9493891

42º

GHISLAINE NOGUEIRA DA SILVA9156925

43º

IONE VASCONCELOS FLORES12010715

44º

RENATA FRANCISCA BENTES ATAIDE11964367

45º

RISÂNJOLA PRADO DE MOURA MACHADO10056327
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

MARIA DO SOCORRO SILVA BARBOSA10513337

JOSIANE ANDRADE DE SOUZA11351284
HISTÓRIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

29º

IONÁ RODRIGUES BARBOSA1585497-3

30º

FRANK NOGUEIRA DE ALMEIDA13511033

31º

RENATA RISANALUZ BOTELHO BARROS17775949

32º

SANSAO CALIXTO DA SILVA3163284

33º

IANDEREY SILVA DO NASCIMENTO11488468

34º

ELIANE DA SILVA RAMOS0649891-4
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

12º

ALDILENE ALVES DA ROCHA1605108-4

13º

DEBORA MOTA DA SILVA16650611

14º

GLAUBER EDUARDO OLIVEIRA DA COSTA1861009-9

15º

GABRIEL ADRIANO AKEL BENIZ12544710

16º

JULIANA PRISCILLA R DO NASCIMENTO21237735

17º

FERNANDO WILLIAM ROLA MORAES18812490

18º

MIGUEL ÂNGELO DO NASCIMENTO GUERRA19672810

19º

RONILSON FERREIRA SOARES19779771
EDUCAÇÃO FISICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

34º

RAIMUNDO ALDENIR SOUZA DA SILVA704687

35º

DANGELA SOARES MACIEL16748859

36º

ENYO HENRYQUE DO NASCIMENTO FREITAS18022006

37º

ROSYANE FERREIRA PALMEIRA20341598

38º

BRUNO OLIVEIRA ALBUQUERQUE19511248

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CONVOCADOS:

ENSINO MÉDIO

DISTRITO 01 – ZONA SUL
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

GRAZIELA GUERRA DOS SANTOS22102400

GRAZIELA GUERRA DOS SANTOS22102400
MATEMATICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

29º

FRANCISLEI CAXEIXA DE MENEZES11866268
BIOLOGIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

14º

LEIDIANE AMORIM SOARES726562
HISTORIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

11º

MARIA MARCIA MIRANDA LIMA3787125
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

JULIANA DE OLIVEIRA AYRES MARQUES15940683
SOCIOLOGIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ELDER MONTEIRO DE ARAÚJO16358686

MARA SUZENIR LEMOS DE SOUZA MARCELLINO126159003

RAIMUNDA NONATA NUNES DA SILVA579906

10º

JOAO LUIZ GONZALEZ FILHO0750171-4

11º

MARCELA ANDREIA DE SOUZA OLIVEIRA10002502

12º

ZAINE ANGELA FRAZAO LIMA4355753
QUIMICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

30º

NATÁLIA DE QUEIROZ TEIXEIRA16918380

31º

ADRIENNE DE PAULA BEZERRA DOS SANTOS17480264
DISTRITO 02 – ZONA CENTRO-SUL/SUL
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ANA CLÁUDIA DA GAMA QUEIROZ7519710

IZAIAS SOUZA DE FARIAS0797752-2
PORTUGUES

MARIA ARLENE DA SILVA RODRIGUES7232683

JOANA SABINO NOGUEIRA5316979
BIOLOGIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ROSIMEYRE LIMA MENDONÇA876464

IRACIMAR BATISTA DDO CARMO10404015
MATEMATICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

21º

MAURILENE MONTEIRO DE OLIVIERA10529284

22º

RUBERVAL ALVES DE LIMA12129372

23º

MARLY BARBOSA SILVA11665920

24º

DALMARCIO NOGUEIRA FERNANDES15383784

25º

EVERTON DE ARAÚJO MORAES15937453
HISTORIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

MARIA LUCIA ARAÚJO MATOS214578240

10º

TANIA MARIA DE JESUS GIBSON1143184032
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

21º

JOYCE QUEIROZ DE FONTE16095502
FILOSOFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

JOSÉ CARLOS BASTOS PALMEIRA320949

MARILENE DA CONCEIÇÃO LIMA DE SOUZA715375-9
QUIMICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

20º

KEYLA TELES DE MORAES1306007-4

21º

JOYCEANE DE ARAUJO FREITAS14847736

22º

IRACELIA MARINHO16293916

23º

VANIA SILVA DE SOUZA17234930

24º

ALBERVAN LIMA CIDRONIO17408822

25º

LUCIANA DE SOUZA FREIRE17205123
LINGUA INGLESA (LOTAÇÃO DIST. 02, 03, 05 E 06- ENS. FUND. E MÉDIO)

CLAS

NOMEIDENTIDADE

16º

MICHELLY DA SILVA PEREIRA1502512-8

17º

ANGELICA SUED FERREIRA DE OLIVEIRA1279588-7

18º

ARETA PEREIRA CATUNDA16930584

19º

SIMONE MESQUITA PONTES12516724

20º

PAULA RAENNA BATISTA DE JESUS20406509

21º

BARBARA KETHELYN BATISTA DE SOUZA18895980

22º

KATIA SIQUEIRA DE SOUZA604124-8

23º

REBECA DOROTEU LIRA17835860

24º

SAMANTHA CATRY COUTEIRO NOBRE21464979

25º

SYLVIA POLLYANNA DA COSTA RAMOS17455391
DISTRITO 03 – ZONA OESTE CENTRO-SUL
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

WANDERLEIA DIMAS BARBOSA0663626-8

JONATAS AZEVEDO DA SILVA17087945

ANA CLÁUDIA DA GAMA QUEIROZ7519710
ESPANHOL

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ANGELA DO NASCIMENTO RODRIGUES10210415
MATEMATICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

26º

ELDER AMARAL DOS SANTOS2532894-8
BIOLOGIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

11º

JANICE CINTIA DO NASCIMENTO RODRIGUES0917338-2
HISTÓRIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

TANIOUSKA DE SILVA E SOUZA9166378

ALBERTO NASCIMENTO FRANCO9846964

ANA LUCIA OLIVEIRA DA COSTA13379984
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ROSIEL LIMA MARQUES11110040
SOCIOLOGIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

BRENO RODRIGO DE MESSIAS LEITE16392957

RAIMUNDO DA SILVA QUEIROZ6271634

LUCILENE MERCES DOS SANTOS492760

10º

SANDRA BATALHA PEREIRA14959453
FILOSOFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

11º

MÁRCIA KAROLLYNE MELO DO NASCIMENTO16081323

12º

CLEMILTON DE SOUZA ALMEIDA73896934
QUIMICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

30º

JOICY PANTOJA LIMA GURGEL17042712
DISTRITO 04 – ZONA OESTE – CENTRO-OESTE
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

SORAIA CABRAL CORREA013124254-7
ARTES (LOTAÇÃO PARA O ENS. FUND. DIST. 04)

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ADLA GOMES MATOS BENTES9159940
HISTORIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

MARCIO DE ALBUQUERQUE FERNANDES77346344

LEILA MARIA ALMEIDA COUTINHO877777

WANDERLUCE ALMEIDA DE SOUZA1196624-6

ANTÔNIO CARLOS DIAS MUNIZ352975-4

ANA LÚCIA DA SILVA0518950-0

IVONE JAQUES ANTUNES8101396
SOCIOLOGIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

JÂNIA MARIA SOARES SERRÃO7317166

NAGILA LIMA DA SILVA15174654
FILOSOFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ANTONILDO CORRÊA SERRÃO2566676

ROSEMARY  CHAVES  MAFRA8329583
QUIMICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

22º

HÉRCULES BEZERRA DIAS159810612

23º

VALESSA MEDEIROS CORRÊA18514847

24º

KAROLINE GOMES DA SILVA17436753

25º

LUANA MONTEIRO DA SILVA19455682

26º

JOICE SOCORRO COSTA BRAGA16235428

27º

CAROLINE DE SOUZA MATHIAS19372299
DISTRITO 05 – ZONA LESTE
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

CLEUVES MARIA CANTO OLUVEIRA12498661

LORENA DA SILVA ALMEIDA16522052
ESPANHOL

CLAS

NOMEIDENTIDADE

MARIANA AZEVEDO PINTO18920969
MATEMATICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

66º

PLÁCIDO DONATO FRAGATA NETO6564224

67º

JOÃO MAIA PONTES9393129

68º

GISLAINE FRAZAO VIEIRA19876440
BIOLOGIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

31º

FABIANO SANTOS DEMELO1130057-4

32º

NIVALNETT DOS SANTOS OSORIO10675132
HISTORIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

27º

VALDECI MEDEIROS OLIVEIRA0571981-0

28º

TÂNIA MARIA MENDES BARROSO609007-9

29º

CRISTINA INHAMUNS DE PAULA7447221

30º

JOSE ADELCIO LEMOS DA SILVA6009565
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

28º

RAIMUNDA ADRIANA RIPARDO COSTA13121227

29º

FREDSON DE SOUZA ALFAIA13654896

30º

SILVANA ALBUQUERQUE DA SILVA1275798633

31º

SHARLES PASCOAL DE LIMA14237725

32º

JUCILEIA OLIVEIRA CAMARDELLA1624965-8

33º

RAIMUNDO NONATO FREITAS DOS SANTOS17740231
SOCIOLOGIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

13º

ELYDYANE ROSA DA RESURREIÇÃO TEIXEIRA18314120
FILOSOFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

16º

SANDY REGINA SOARES DA SILVA1620580-4

17º

MARCELO ALVES DE ALMEIDA32390103020142

18º

EVANDRO DA SILVA GOMES10665188

19º

NAJARA ENCARNAÇÃO LEAO13675206

20º

EVANILSON SANTOS ANDRADE13512528

21º

ADRIANA PEREIRA ROCHA1811608-6

22º

MAXIMIANO THOMAZ DAS NEVES1200696-3

23º

GIVANILDO ELIAS GONÇALVES2811847

24º

MARTA DE MELO FLORENCIO4932363

25º

JOSE FERREIRA DIAS4353463
EDUCAÇÃO FISICA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

45º

ANDRE CARVALHO DA SILVA15293890
DISTRITO 06 – ZONA NORTE
ARTES (LOTAÇÃO P/ O ENS. MEDIO E FUND.)

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ÂNGELA LOPESDE OLIVEIRA14845237

LUCIANE ROCHA PIMENTEL16058186

MARIA JOSÉ SANTOS DE SOUSA21122989

PERCILITON PRADO DO NASCIMENTO10284850

KATHIANE DA COSTA CERQUEIRA1566106

ROSELY HOLANDA DA SILVA SANCHES5871456
HISTÓRIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

28º

DORALICE ALVES DO NASCIMENTO1291626-9

29º

MARLY DE LIMA PINHEIRO0590171-5

30º

LIDIA MARIA CRISPIM LOUREIRO0593875-9

31º

LUIZ NASCIMENTO PEDROZA6875866

32º

MARIA CLEUDENICE LOPES FREITAS0813893-1

33º

VALDENORA DA SILVA BEZERRA6469396

34º

RENIER CARLOS PACHECO7056370
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

13º

SONJA GARCIA AQUINO DE SOUZA4919742

14º

SUELY CAETANO MONTEIRO6895921

15º

SUELY MARIA NOBRE VIEIRA GUIMARÃES6872859

16º

JOSÉ ALEXANDRE MARINHO PESSOA9335757

17º

MARCIA REGINA SANTOS NUNES PASSOS9151591

18º

YANE APARECIDA AMORIM SOUSA DINIZ2004002007600

19º

ROSIMERY BRANDAO COIMBRA0972339-0
SOCIOLOGIA (LOTAÇÃO DIST. 05 E 06)

CLAS

NOMEIDENTIDADE

10º

VILMA SERUDO REBELO8136920

11º

GIRLENO MENEZES BARBOSA783376-8

12º

LURDELENE DE NEGREIROS FARIAS0957654-1

13º

MARCIUS CLAY SOARES ARAUJO1116426-3

14º

AMANDA SILVA BRAGA DA COSTA1286996-1

15º

JANETH PRINTES DA SILVA152733-5

16º

ELYDYANE ROSA DA RESURREIÇÃO TEIXEIRA18314120
FILOSOFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

AUCIMAR CARNEIRO FIALHO8677573

10º

JOSE MARIA DA SILVA AMORIM1037401-9

11º

JUSSINILDO DE OLIVEIRA FERREIRA10616128

12º

ARIANA ALMEIDA GOMES17468868

13º

ANTONILDO CORRÊA SERRÃO2566676

14º

ROCELY RIBEIRO DE ALMEIDA0576517-0
QUIMICA (LOTAÇÃO DIST. 05 E 06)

CLAS

NOMEIDENTIDADE

63º

GISELLE ALVES CHAVES19926286

64º

ANA PAULA DA SILVA NASCIMENTO18210309

65º

ARISON LIMA SANTOS15340260

66º

ADRIANE DE OLIVEIRA FREIRE18295215

67º

GENILDA BARROS DOS SANTOS16024486

68º

LUCENIR DA SILVA FRAZAO18796427

69º

MÁRCIA REBECA SILVA DE OLIVEIRA1736319-5

70º

DANIELLE RIBEIRO NOBERTO12265101

71º

SIMONE ALVES DE SOUZA11288140

72º

JÔSE DA COSTA GOMES1539435-2

73º

ÁDRIA PINTO DOS SANTOS15458210

74º

ELIANDRO BRUNO OLIVEIRA DA SILVA14835843

75º

DANIELE GOMES LIMA1783856-8
DISTRITO 07 – ZONA NORTE II
ARTES

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ELLEM MARA DIAS MAGALHÃES1198761-8

EUGÊNIO GRANA DE OLIVEIRA1350454-1
BIOLOGIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

12º

DIOGO MATOS DOS SANTOS19903120
HISTÓRIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

ELYELZA DA SILVA BRASIL0853373-3

ARMANDO CAETANO DOS SANTOS9487530
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

12º

ALDILENE ALVES DA ROCHA1605108-4
FILOSOFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

10º

CARLOS ALBERTO SILVA DOS SANTOS275617

11º

ELIJANE TIBURCIO FEITOSA505107-0

 

PROFESSOR 40 HORAS

ENSINO FUNDAMENTAL

 

CETI CINTHIA REGIA (DISTRITO 7)
HISTORIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

JACQUELINE CASTRO SANTOS LIMA17926548
ETI ELISSA BESSA
HISTÓRIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

JANICE LIRA FERREIRA293806
ETI ELISSA BESSA (LOTAÇÃO – CETI SERGIO PESSOA) DISTRITO 6
HISTORIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

MOISÉS PALHETA SARAIVA FILHO1089740-2

JOELMA DA SILVA GUIMARAES13572873

IZANETE NAZARÉ DE SOUZA MACÊDO4823869
ARTES (LOTAÇÃO P/ O CETI SERGIO PESSOA)

CLAS

NOMEIDENTIDADE

WANDERLEY SOARES DE ALMEIDA1478531-5

 


ENSINO MÉDIO

ETI – E.E. IRMÃ GABRIELE COGELS (DISTRITO 6)
GEOGRAFIA (LOTAÇÃO P/ O CETI SERGIO PESSOA)

CLAS

NOMEIDENTIDADE

JOSÉ SEBASTIÃO LOPES DA SILVA1760995-0

JOSÉ ANTONIO DE AQUINO SANTOS17001706
ETI – E.E. PETRÔNIO PORTELA (LOTAÇÃO – CETI JOAO BRAGA) DISTRITO 6
HISTORIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

JULIO CEZAR GUERREIRO MARTINS848187
GEOGRAFIA

CLAS

NOMEIDENTIDADE

BIANCA CORREA FERREIRA14533383

FABIANA TORMA DE ALMEIDA RAMOS8083160047

 

ESCOLA ESTADUAL GIOVANNI FIGLIOULO

(Atendimento ao Sistema Penitenciário)

 

COMPONENTE

1º AO 5° ANO (DISTRITO 1)

CURRICULAR:

CLAS.

INSCRIÇÃO

NOME

39º

4613

DILMA BARROS ALEXANDRE

40º

4184

CARLOS ALBERTO SAMPASIO AMORIM

41º

4109

JORGINA ALVES DE MORAIS

42º

4449

SHIRLEY ALVES FIGUEIREDO

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Facebook